Новости и статьи


Принимаем заказы на датированные ежедневники 2014

Трудно представить жизнь современного человека без ежедневника. Даже с развитием электронных носителей бумажные ежедневники не перестают быть  актуальными.  Производители ежедневников стараются  привнести что-нибудь новое и оригинальное в дизайн ежедневников. Сейчас можно купить ежедневники , еженедельники  с различными хлястиками, ежедневники с резинками, магнитами, петлями для ручек,  кармашками. Также каждый год появляются новые нестандартные обложки различной фактуры : под кожу рептилий, под  дерево, либо комбинация нескольких материалов.

Многие фирмы заказывают ежедневники оптом, делают нанесение на ежедневники. Сейчас  появились возможности сделает нанесение на всю  поверхность обложки  ежедневника .  Изготовление ежедневников  с нанесением логотипа  по всей поверхности материала в крое довольно  стандартная опция для персонализации ежедневников.   С каждым годом это становится все популярнее.  Это можно делать как на ежедневник стандартного А5 формата, так  и на ежедневник а4  и ежедневник а6 форматов.  В итоге получаются не просто ежедневники с логотипом, а оригинальные индивидуальные ежедневники. Но эту опцию могут предложить   лишь те компании, которые имеют свое собственное производство ежедневников, так как нанесение делается при раскрое.

Не менее популярными остаются  кожаные ежедневники .  Такой ежедневник  купить можно как в единичном экземпляре  в магазине для себя, а можно сделать  заказ ежедневников  оптом в качестве подарков для своих партнеров.

Ежедневники кожаные,   ежедневники датированные , ежедневники недатированные, еженедельники А4 формата, еженедельники карманные - выбор остается за Вами.  Но  выбрав ежедневник  в качестве подарка для своих сотрудников и партнеров - Вы  выбираете беспроигрышный вариант.


 



Смотрите также: