Новости и статьи


Шкатулки для украшений

Деятельность ассоциации ДЕКО тесно связана с деревообработкой уже более 10 лет. На данный момент мы производим деревянные шкатулки, сундуки, ювелирные шкатулки, шкатулки для хранения часов и украшений. Мы гарантируем Вам высокое качество!

Для производства деревянных изделий используются ценные породы древесины, качественные лаки, итальянская фурнитура. Оригинальные ювелирные футляры, шкатулки, сундуки с любым ложементом, с персонализацией – всё по Вашему вкусу и вкусу Вашей любимой!

Каждый мужчина знает, что если он выберет в качестве подарка для своей любимой, ювелирное украшение, то всегда попадет в точку. Ведь бриллианты, как известно, лучшие друзья женщин. Но позднее встает вопрос – куда складывать украшения, если уже все шкатулки заняты? Поэтому в очередной праздник советую приятно удивить свою женщину, преподнеся ей эксклюзивный подарок – шкатулку для украшений или ювелирный футляр.

Шкатулка для украшений также является замечательным корпоративным подарком для женщин. Такому необычному подарку, выполненному по персональному заказу, всегда будут рады. Входят в моду и шкатулки для часов. Люди все больше уделяют внимания не только ценным вещам, но и местам, где они должны храниться.

А о том, что дарить сильному полу я расскажу в следующий раз.




Смотрите также: