Новости и статьи


Кожаные портфели

Мужские портфели – это не только «рабочий инструмент», но и ценный подарок.

А как, собственно, правильно – пОртфели или портфЕли?
А это смотря, что в нем носят – докУменты или докумЕнты.

Для этих целей еще существуют кожаные папки.

Но мужской портфель – часть имиджа. Дорогой костюм, рубашка, галстук, классическая обувь, кожаный портфель. Стереотип, конечно, но действует безотказно.

Мужской портфель – дань моде, необходимость. И то верно, не носить же все документы, ручки, бумажки в авоське.

Функциональность мужского портфеля не на последнем месте. Ведь теперь туда нужно уместить не только бумаги, но и ноутбук. А еще кожаную папку, с которой к начальству.

Вот поэтому, производство портфелей – довольно трудоемкий процесс. Нужно учесть все мелочи. В кожаном портфеле должно быть все на уровне.

Кто-то неравнодушен к барсеткам. А, по-моему – это просто большой кошелек, который часто теряется, забывается и крадется. Но, «на вкус и цвет» (С).

Часто кожаные портфели и папки в командировках заменяют дорожными сумками и кейсами «Пилот». Они более вместительны. Кроме портативного компьютера и необходимых документов, туда войдет и «командировочный комплект».

Собственное производство ассоциации ДЕКО – подразделение ДЕКО-Мастер, изготовит для Вас кожаные портфель, дорожную сумку, барсетку, папку не только по нашему каталогу, но и по Вашим эскизам.

Автор: Галина Белугина
 




Смотрите также: