Новости и статьи


Новинка! Чехлы для планшетов.

      Время не стоит на месте. Сейчас большинство  людей уже не представляют свою  жизнь без  современных гаджетов: смартфонов, планшетов, плееров. Для надежной защиты наших электронных  помощников от повреждений, царапин, ударов необходимы чехлы.  Компания Промолоджик, идя в ногу со  временем, разработала и освоила  производство моделей современных чехлов для IPad, чехлов для IPhone, чехлов для планшетов, чехлов для мобильных  телефонов. Чехлы полностью  подходят для  наиболее известных моделей планшетов, смартфонов, удобны,  надежны, хорошо  защищают от ударов и повреждений.

      Все чехлы выполняются под заказ  на собственном производстве.  Минимальный тираж  от 10 шт. Изготовление чехлов для планшетов  обычно  не превышает  двух недель. Изделия могут  выполняться  либо  из  кожи, либо из  кожзаменителя. В  стандартные  модели  по  желанию заказчика возможно  вносить  изменения: добавить  дополнительные кармашки, прорези для визиток, прорези для блокнотов, хлястик и др.  Кожаные  чехлы для планшетов, смартфонов являются хорошим корпоративным подарком.

     Возможность персонализации на чехлах делает  подарок индивидуальным. Тиснение  логотипа заказчика  выполняется  на нашем производстве при  раскрое изделия, поэтому  возможно  сделать  тиснение по  всей внешней поверхности изделия, либо   внутри. Тиснение может быть выполнено   фольгой (золото, серебро и цветная). Также можно  заказать чехлы для планшетов, смартфонов с полноцветной печатью. Печать может  быть нанесена на всю  поверхность изделия. Процесс нанесения осуществляется на высокоскоростном цифровом принтере с высоким разрешением. Оптимальная цветопередача при печати достигается за счет использования 8-ми цветов, вместо 4-х стандартных.




Смотрите также: