Новости и статьи


Заказывайте у нас изделия с полноцветной печатью!

  Полноцветная печать. Все мы давно знакомы с этим понятием. Многие печатали на заказ в типографиях листовки, бланки, буклеты, брошюры, каталоги и многое другое. Печать называют  полноцветной, потому что она передает все цвета и оттенки.  Многоцветная  печать делается как минимум  в 4 краски.

 Наша компания освоила полноцветную печать на коже  и кожзаменителе. Теперь  мы можем предложить своим заказчикам не просто изготовление кожгалантерейной продукции с тиснением логотипа, а пошив на заказ изделий с нанесением на них изображения, предоставленного  клиентом. Печать на коже  или кожзаменителе по Вашему эскизу сделает  бизнес сувениры креативными и индивидуальными.

 

  Полноцветная печать выполняется на специальном оборудовании. Используемые при этом краски, не впитываются в изделие, что  позволяет добиться очень  качественного изображения. Оно  получается очень   стойким, не истирается и не пачкается.

  Услуга печати полноцветного  изображения быстро  стала популярна у наших  заказчиков. Наиболее часто заказывают: чехлы для кредитных  карт, портмоне, обложки для паспорта, обложки для водительских документов, кредитницы.  Также такое изображение можно  сделать на ежедневниках, обложках для авиабилетов, чехлах  для iPad, визитницах.  Минимальный тираж для заказа такой продукции от 10 шт., а оптимальный от 50 шт.

  C образцами наших изделий вы можете ознакомиться на сайте в разделе «Изделия с полноцветной печатью».




Смотрите также: