Новости и статьи


Кожаные папки не выходят из моды

Рекламные кожаные папки используются для продвижения бренда компаний больших и малых. Их презентуют на семинарах, конференциях и выставках. Благодаря своей износостойкости, кожаная папка не только полезный, но и практичный рекламный подарок, который может быть использован в течение длительного времени.

Компания Promologic предлагает широкий ассортимент кожаных папок различных размеров, цветов и конструкций. Доступные в форматах А4 и А5 эти рекламные бизнес подарки будут служить напоминанием о вашей компании в течение многих лет. Мы производим адресные и деловые папки из кожи и кожзаменителя. Папки представлены в различных стандартных бизнес-оттенках (черный, коричневый etc), чтобы соответствовать бизнес-профилю наших клиентов.

Широкий диапазон конструкций кожаных папок и папок из кожзаменителя позволяет выбрать ту, которая вам необходима в данный момент: с карманом для планшета или документов, карманами для кредитных карт или визиток, кольцевым зажимом для файлов или прорезями для блокнота. Папки могут застегиваться на молнию или хлястик. Могут вообще не закрываться. Стандартные модели кожаных папок могут быть изменены в зависимости от пожеланий заказчика.

Брендирование адресных папок и деловых папок лучше делать горячим тиснением фольгой или без фольги.

Ваш бизнес будет получать годы гласности и широкий охват.

Компания Promologic производит из натуральной кожи и кожзаменителей папки:

  • деловые
  • деловые на молнии
  • папки для конференций
  • папки для презентаций
  • папки-портфели
  • адресные папки (поздравительные, на подпись)

 

Вся продукция производится на заказ. Собственное производство позволяет отступать от стандартов и вносить изменения в конструкцию папок.




Смотрите также: