Новости и статьи


Визитницы: тенденции 2013 г.

В последнее время большим спросом стали пользоваться настольные визитницы настольные формата А4 с пластиковыми файлами  на 500, 1000 и даже на 1500 визиток. Крепление пластиковых файлов может быть на болтах или на кольцевом зажиме.

Такие  визитницы кожаные  изготавливаются небольшими тиражами , как правило в подарок или для руководителя. Визитница настольная – беспроигрышный вариант такого подарка.

 

Визитница карманная  имеет более широкое распространение и может быть выполнена как в классическом варианте и как визитница для дисконтных карт. Вкладыши для визитницы  позволяют  подобрать оптимальный вариант количества визиток для каждого пользователя. Пластиковые файлы для визитниц могут быть как однорядные, двухрядные, трехрядные, четырехрядные, что позволяет заказать визитницу на любое количество визиток.

 

Нередки запросы на  визитницы мужские и визитницы женские. Специальных моделей для мужчин и женщин не существует, но, как правило, визитницы женские изготавливают из более яркой кожи, преимущественно красного или бордового цветов. Также по запросу в такие визитницы устанавливаются хлястики, кнопки или магниты. Визитница мужская более лаконична. Цвета для нее чаще всего подбирают темные: черные, синие, коричневые. Особый шик изделию придает отстрочка контрастной нитью.

 

При заказе визитницы оптом от 50 шт. можно  изготовить изделие по эскизу заказчика, что позволяет получить индивидуальное, оригинальное изделие. Производство таких визитниц - творческий процесс, требующий изготовления  опытного образца ,что влияет на стоимость изделий. Но в результате получается  нестандартное изделие, удовлетворяющее все пожелания заказчика.





Смотрите также: