Новости и статьи


Варежки с логотипом

 Подарите своим близким и партнерам самые стильные и удобные  в этом сезоне варежки из меха овчины. Шикарно и уютно, варежки из  меха овчины  лучший способ держать ваши руки в тепле зимой этого года. Только высококачественная   овчина, эти варежки будет держать ваши руки согретыми в любой мороз. Хотя матерал толстый, варежки из овчины перчатки на самом деле довольно легкие.

варежки с логотипом
Преимущества овчины:
Изготовленные из 100 процентной овчины и натурального спилка или велюра, эти варежки чрезвычайно прочны, но мягкие и гибкие. Варежки из овчины естественно дышат . Они изолируют руки в тоже  время  впитывают влагу от тела. Овчина содержит природные вещества,  которые служит в качестве увлажняющего крема для кожи. Варежки из овчины являются слабо водопроницаемыми.

Люди с плохой циркуляцией заметили полезные свойства  тепла которое дарят варежки из овчины. Овчина действительно активизирует кровообращение. Толстый, внутренний ворс изолирует руки, держа их теплее, чем любой другой тип материала.

Стиль овчины:
Варежки из овчины подходят для повседневной носки , но могут также использоваться как стильное дополнение к нарядной одежде. В отличие от некоторых стильных тенденций, варежки из овчины не будут выходить из моды.  

Лицевая часть вареже из овчины  сделана из спилка велюра или велюра.

Размеры и цвета:
Варежки из овчины возможны различных размеров и даже моделей. Если есть желание , можно поучаствовать в разработке и создании собюственной модели. Однако это займет время. Потому мы предлагаем на выбор несколько моделей 4 размеров.  Как мужские так и женские. Варежки из овчины производятся разных цветов. Каждая пара варежек будет иметь свои уникальные особенности поскольку нет двух одинаковых овец .

Большой подарок:

Варежки из меха овчины замечательный подарок  для себя или кого ты любишь и ценишь. Побалуйте свои руки этой зимой, подарите тепло вашим друзей и их семьям.

Варежки из меха овчины - замечательный корпоративный подарок . Ваши коллеги и партнеры сохраняя тепло своих рук будут вспоминать вас добром.

В процессе производства на варежки из меха овчины можно нанести логотипы и картинки различными способами.



Смотрите также: