Новости и статьи


Новинки в мире ежедневников

  Мир не стоит на месте. Все меняется. Каждый день появляется что-то новое. Вот казалось бы – простой ежедневник. Что тут можно  придумать? Оказывается можно. И много  чего. Прекрасный  пример – записные книги  серииPortobello trend. Глядя на эти них, понимаешь, что оказывается, они могут быть очень разнообразными. В  чем это  проявляется? Например, в ежедневнике  может быть  резинка-фиксатор (вертикальная или горизонтальная).


Петелька для ручки - авторучка всегда при тебе. Цветной форзац, цветной срез, цветные закладки-ляссе (или даже две)  подчеркнут индивидуальный корпоративный стиль.

На этом возможности не исчерпываются.

     Обложка записной книжки может быть  как твердой, так и гибкой, такой, что  ежедневник можно свернуть  трубочкой и положить в карман, куда обычный твердый не влезет.

      В этом году появилась новая оригинальная обложка из двухслойного   термочувствительного  материала. При тиснении её блинтом проявляется базовый контрастный цвет. За счет толщины материала удается сделать  тиснение фактурным, тщательно  передать мельчайшие детали узора.

       Большой плюс коллекции Portobello trend  - к ним идеально  можно  подобрать ручки! Вот  и готовый набор для партнера в качестве подарка. Все самое нужное и необходимое, чем человек будет  пользоваться в течение года.

 Все это  можно приобрести  со склада в Москве, а не ждать долгие месяцы. Продукция на складе постоянно  пополняется!

Подробнее с ежедневниками можно  ознакомиться www.promologic.ru/catalog/bs/zapisnye-knigi/


 


  





Смотрите также: